Golzower SV

Golzower SV - News

Spielplan Mitternachtsdarts

Hallo Dartfreunde,

am Freitag den 07.12.2018 fand im Sportlerheim Golzow die Auslosung für den Herrenbereich zum Mitternachtsdarts am 29.12.2018 statt. Obwohl wieder jeder Spieler vor Spielbeginn SEINEN Spielplan erhält, werden wir hier den kompletten Spielplan veröffentlichen. Hintergrund dazu ist der Veranstalter möchte nach jedem Match jedes Ergebnis hier sofort online (wir hoffen das es funktioniert) stellen um Presse, Interessierte, Bekannte und Verwandte die Möglichkeit zu geben immer umfassend aktuell informiert zu sein. Hier ist der Spielplan :

GRUPPE A  

  1. Chris      Schübler    - Daniel    Morawietz      3 : 0

  2. Matthias  Dürr          - Matthias Noack           0 : 3

  3. Ronald    Taube       - Sven      Finger           3 : 1

  4. Chris      Schübler     - Matthias Noack           0 : 3

  5. Daniel    Morawietz   - Sven       Finger          0 : 3

  6. Matthias  Dürr          - Ronald    Taube          0 : 3

  7. Chris      Schübler     - Sven       Finger          2 : 2

  8. Ronald    Taube       - Matthias Noack           1 : 3

  9. Matthias  Dürr         - Daniel     Morawietz      0 : 3

10. Chris       Schübler    - Ronald   Taube           0 : 3

11. Matthias   Dürr          - Sven      Finger          0 : 3

12. Daniel     Morawietz   - Matthias Noack           0 : 3

13. Matthias Dürr              - Chris      Schübler     3 : 0

14. Ronald    Taube        - Daniel    Morawietz      0 : 3

15. Sven       Finger        - Matthias Noack           0 : 3

1. Matthias Noack          12 Punkte       12 :  1 Legs

2. Ronald   Taube            9 Punkte       10 :  7 Legs

3. Sven      Finger            7 Punkte         9 :  8 Legs

4. Daniel    Morawietz       6 Punkte         6 :  9 Legs

5. Chris      Schübler         4 Punkte        5 : 11 Legs  

6. Matthias Dürr               3 Punkte         3 : 12 Legs

GRUPPE B

  1. Michael  Schröder       - Oliver    Baar               0 : 3

  2. Leandro Schilling        - Ron      Stein              1 : 3

  3. Dennis   Altmann        - Kevin    West              3 : 0

  4. Michael  Schröder       - Ron       Stein              2 : 2

  5. Oliver     Baar            - Kevin     West              3 : 0

  6. Leandro Schilling        - Dennis   Altmann         2 : 2

  7. Michael  Schröder       - Kevin    West               3 : 1

  8. Dennis   Altmann       - Ron       Stein              3 : 1

  9. Leandro Schilling        - Oliver     Baar              0 : 3

10. Michael  Schröder       - Dennis    Altmann         1 : 3

11. Leandro Schilling        - Kevin     West              2 : 2

12. Oliver    Baar             - Ron        Stein             3 : 1

13. Michael  Schröder       - Leandro  Schilling         3 : 0

14. Dennis   Altmann       - Oliver      Baar              2 : 2

15. Ron       Stein            - Kevin     West              3 : 0

1. Oliver    Baar            13 Punkte      13 :  3 Legs    

2. Dennis  Altmann       11 Punkte      13 :  6 Legs

3. Michael  Schröder        7  Punkte      9 :  9 Legs

4. Ron       Stein             7 Punkte      7 : 10 Legs

5. Kevin     West             4 Punkte      6 : 11 Legs

6. Leandro Schilling         2 Punkte      5 : 13 Legs

GRUPPE C

  1. Rene     Neumann       - Axel       Golling            1 : 3

  2. Carsten Schiefelbein    - Alex       Arndt              3 : 0

  3. Olaf      Steinke          - Steven    Kauk              1 : 3

  4. Rene     Neumann       - Alex       Arndt              0 : 3

  5. Axel      Golling           - Steven    Kauk              1 : 3

  6. Carsten Schiefelbein    - Olaf        Steinke          0 : 3

  7. Rene     Neumann       - Steven    Kauk              0 : 3

  8. Olaf      Steinke          - Alex        Arndt             3 : 0

  9. Carsten Schiefelbein    - Axel       Golling            0 : 3

10. Rene     Neumann       - Olaf        Steinke          3 : 1

11. Carsten Schiefelbein    - Steven    Kauk              1 : 3    

12. Axel      Golling           - Alex        Arndt              3 : 0

13. Rene     Neumann       - Carsten   Schiefelbein     2 : 2

14. Olaf      Steinke          - Axel        Golling            2 : 2

15. Alex      Arndt             - Steven     Kauk              0 : 3

1. Steven  Kauk             15 Punkte       15 :  3 Legs

2. Olaf      Steinke          10 Punkte      12 :  6 Legs

3. Axel      Golling           10 Punkte      12 :  6 Legs

4. Carsten Schiefelbein     4 Punkte        6 : 11 Lege          

5. Alex      Arndt              3 Punkte        3 : 12 Legs

6. Rene     Neumann        1 Punkt         4 : 14 Legs

GRUPPE D

  1. Uwe        Schmiel      - Hendrik Jahn               3 : 0

  2. Christian Steinmann  - Andreas Scheel            2 : 2

  3. Dirk        Butschke    - Rico       Schüler           3 : 0

  4. Uwe        Schmiel      - Andreas Scheel            3 : 0

  5. Hendrik   Jahn           - Rico      Schüler           3 : 0

  6. Christian Steinmann   - Dirk      Butschke        0 : 3

  7. Uwe        Schmiel       - Rico      Schüler          3 : 0

  8. Dirk        Butschke     - Andreas Scheel           3 : 0

  9. Christian Steinmann   - Hendrik Jahn              2 : 2

10. Uwe        Schmiel       - Dirk      Butschke         1 : 3

11. Christian Steinmann   - Rico      Schüler           2 : 2

12. Hendrik   Jahn           - Andreas Scheel           2 : 2

13. Uwe        Schmiel       - Christian Steinmann     3 : 1

14. Dirk        Butschke     - Hendrik   Jahn             3 : 0

15. Andreas  Scheel         - Rico        Schüler         3 : 0

1.Dirk        Butschke         15 Punkte        15 :  1 Legs

2. Uwe       Schmiel           12 Punkte        13 :  4 Legs

3. Andreas  Scheel              5 Punkte         7 : 10 Legs

4. Hendrik  Jahn                 5 Punkte         7 : 12 Legs

5. Christian Steinmann        3 Punkte         7 : 12 Legs 

6. Rico       Schüler              1 Punkt          2 : 14 Legs

GRUPPE E

  1. Silvio         Sturm           - Pierre        Grossmann         0 : 3

  2. Sven         Penndorf       - Ronny      Wichmann            0 : 3

  3. Constantin Schütze         - Ricardo     Golling                3 : 0

  4. Silvio         Sturm           - Ronny       Wichmann           2 : 2

  5. Pierre        Grossmann    - Ricardo     Golling                3 : 0

  6. Sven         Penndorf       - Constantin Schütze              0 : 3

  7. Silvio         Sturm           - Ricardo      Golling               2 : 2    

  8. Constantin Schütze         - Ronny       Wichmann          3 : 1

  9. Sven         Penndorf       - Pierre        Grossmann         0 : 3

10. Silvio         Sturm           - Constantin Schütze              2 : 2

11. Sven         Penndorf       - Ricardo      Golling               0 : 3

12. Pierre        Grossmann    - Ronny       Wichmann          0 : 3

13. Silvio         Sturm           - Sven         Penndorf            3 : 1

14. Constantin Schütze         - Pierre       Grossmann         3 : 1

15. Ronny       Wichmann     - Ricardo     Golling               3 : 0

1. Constantin Schütze        13 Punkte      14 :  4 Legs 

2. Ronny       Wichmann     10 Punkte     12 :  5 Legs 

3. Pierre       Grossmann      6 Punkte     10 :  6 Legs 

4. Silvio        Sturm             6 Punkte       9 : 10 Legs 

5. Ricardo     Golling            4 Punkte       5 : 11 Legs 

6. Sven         Penndorf        0 Punkte       1 : 15 Legs

GRUPPE F

  1. Michael Halbach          - Andre    Stewen                    1 : 3

  2. Pascal  Golling            - Achim    Schmidt                  3 : 0

  3. Uwe     Schüler            - Thomas Schiefelbein            0 : 3

  4. Michael Halbach          - Achim     Schmidt                 3 : 1

  5. Andre   Stewen            - Thomas Schiefelbein            3 : 1

  6. Pascal  Golling            - Uwe       Schüler                   3 : 0

  7. Michael Halbach          - Thomas Schiefelbein             0 : 3

  8. Uwe      Schüler           - Achim    Schmidt                  2 : 2

  9. Pascal   Golling           - Andre     Stewen                   2 : 2

10. Michael Halbach          - Uwe        Schüler                  3 : 0

11. Pascal   Golling           - Thomas Schiefelbein             0 : 3

12. Andre   Stewen           - Achim     Schmidt                  3 : 0

13. Michael Halbach          - Pascal    Golling                    2 : 2      

14. Uwe      Schüler           - Andre     Stewen                   0 : 3

15. Achim    Schmidt         - Thomas Schiefelbein             0 : 3

1. Andre    Stewen         13 Punkte          14 :  4 Legs 

2. Thomas Schiefelbein  12 Punkte          13 :  3 Legs

3. Pascal   Golling           8 Punkte           10 :  7 Legs 

4. Michael  Halbach         7 Punkte            9 :   9 Legs 

5. Achim    Schmidt         1 Punkt              3 : 14 Legs 

6. Uwe       Schüler          1 Punkt              2 : 14 Legs 

GRUPPE G

    1. Leon        Fiedler         - Jens        Buckow              3 : 0

  2. Enrico        Zich             - Jörn         Böttcher            2 : 2

  3. Thomas   Fechtner       - Lukas       Kopp                 2 : 2

  4. Leon        Fiedler         - Jörn         Böttcher             2 : 2

  5. Jens        Buckow        - Lukas      Kopp                  2 : 2

  6. Enrico       Zich             - Thomas    Fechtner           1 : 3

  7. Leon        Fiedler         - Lukas       Kopp            .    3 : 1

  8. Thomas    Fechtner      - Jörn         Böttcher             2 : 2

  9. Enrico       Zich              - Jens       Buckow              1 : 3

10. Leon        Fiedler         - Thomas    Fechtner            2 : 2

11. Enrico     Zich               - Lukas       Kopp                3 : 0

12. Jens        Buckow        - Jörn         Böttcher              3 : 1

13. Leon        Fiedler          - Enrico      Zich                   2 : 2

14. Thomas   Fechtner      - Jens       Buckow                 2 : 2

15. Jörn         Böttcher        - Lukas       Kopp                3 : 0

1. Leon     Fiedler          9 Punkte          12 :  7 Legs

2. Jens      Buckow         8 Punkte            9 :  9 Legs

3. Thomas Fechtner        7 Punkte          11 :  9 Legs

4. Jörn       Böttcher        6 Punkte          10 :  9 Legs

5. Enrico     Zich             5 Punkte            9 : 10 Legs

6. Lukas    Kopp            2 Punkte            5 : 13 Legs

GRUPPE H

  1. Lars         Schulz          - Andreas   Böhme             3 : 0

  2. Alexander Spulsky        - Torsten    Hinze              2 : 2

  3. Marco       Schneider     - Jordan     Kunze              3 : 1

  4. Lars         Schulz          - Torsten    Hinze               3 : 0

  5. Andreas   Böhme          - Jordan     Kunze              1 : 3

  6. Alexander Spulsky        - Marco      Schneider          0 : 3

  7. Lars         Schulz          - Jordan     Kunze               3 : 0

  8. Marco       Schneider      - Torsten   Hinze               3 : 1

  9. Alexander Spulsky        - Andreas   Böhme             2 : 2

10. Lars          Schulz         - Marco       Schneider         3 : 1  

11. Alexander Spulsky        - Jordan     Kunze               1 : 3

12. Andreas    Böhme         - Torsten    Hinze               1 : 3

13. Lars         Schulz          - Alexander Spulsky            3 : 0 

14. Marco       Schneider     - Andreas    Böhme             3 : 0

15. Torsten     Hinze          - Jordan      Kunze

 1. Lars        Schulz         15 Punkte        15 :  1 Legs

2. Marco       Schneider    12 Punkte        13 :  5 Legs

3. Jordan      Kunze

4. Torsten    Hinze

5. Alexander Spulsky        2 Punkte          5 : 13 Legs

6. Andreas   Böhme          1 Punkt           4 : 14 Legs

GRUPPE I

  1. Akhian     Chow          - Jörg      Uhlig                3 : 0

  2. Stefan      Stredak      - Martin    Plieth      

  3. Candy      Mohrke       - Michael  Czerny             0 : 3

  4. Akhian     Chow          - Martin    Plieth

  5. Jörg         Uhlig          - Michael  Czerny             3 : 0

  6. Stefan      Stredak      - Candy   Mohrke

  7. Akhian     Chow          - Michael  Czerny             3 : 0

  8. Candy      Mohrke       - Martin    Plieth

  9. Stefan     Stredak       - Jörg       Uhlig               0 : 3

10. Akhian     Chow          - Candy    Mohrke            3 : 0

11. Stefan      Stredak      - Michael   Czerny            3 : 0

12. Jörg         Uhlig          - Martin     Plieth

13. Akhian     Chow          - Stefan    Stredak           3 : 1

14. Candy      Mohrke       - Jörg       Uhlig               0 : 3

15. Martin      Plieth          - Michael  Czerny

1. Akhian Chow        12 Punkte      12 :  1 Legs

2. Jörg     Uhlig          9 Punkte       9 :  3 Legs

3. Stefan  Sredak       4 Punkte       6 :  8 Legs

4. Michael Czerny       3 Punkte       3 :  9 Legs

5. Candy   Mohrke      1 Punkt        2 : 11 Legs

6.

GRUPPE J

    1. Marcus   Stelter         - Daniel     Papendorf               1 : 3

  2. Harry     Papendorf    - Frantisek Kanka                      2 : 2

  3. Steffen   Golling         - Tobias     Zepf                       2 : 2

  4. Marcus    Stelter         - Frantisek Kanka                     2 : 2

  5. Daniel    Papendorf    - Tobias     Zepf                        0 : 3

  6. Harry      Papendorf    - Steffen    Golling                    2 : 2

  7. Marcus    Stelter         - Tobias     Zepf     .  .              3 : 1

  8. Steffen   Golling         - Frantisek Kanka                     2 : 2     

  9. Harry      Papendorf    - Daniel     Papendorf               3 : 1

10. Marcus    Stelter         - Steffen    Golling                    3 : 1

11. Harry      Papendorf    - Tobias     Zepf                       2 : 2     

12. Daniel     Papendorf    - Frantisek Kanka                     2 : 2

13. Marcus    Stelter          - Harry      Papendorf               3 : 0

14. Steffen    Golling         - Daniel     Papendorf               2 : 2

15. Frantisek Kanka          - Tobias     Zepf                      1 : 3

1. Marcus    Stelter         10 Punkte       12 : 7 Legs 

2. Tobias    Zepf              8 Punkte       11 :  8 Legs 

3. Harry      Papendorf      6 Punkte         9 : 10 Legs 

4. Daniel     Papendorf      5 Punkte        8 : 11 Legs 

5. Stefan    Golling           4 Punkte        9 : 11 Legs 

5. Frantisek Kanka           4 Punkte        9 : 11 Legs 

GRUPPE K

  1. Sebastian Hecke           - Patrick Deckert                   2 : 2

  2. Eileen       Jahn             - Igor    Spulsky                   2 : 2

  3. Jan           Klotermann   - Jörg    Engels                    0 : 3

  4. Sebastian Hecke            - Igor    Spulsky                  3 : 0

  5. Patrick      Deckert         - Jörg    Engels                    3 : 1

  6. Eileen       Jahn             - Jan     Klotermann             3 : 0

  7. Sebastian Hecke            - Jörg    Engels                    3 : 0

  8. Jan          Klotermann    - Igor     Spulsky                  0 : 3

  9. Eileen      Jahn              - Patrick Deckert                  1 : 3

10. Sebastian Hecke            - Jan      Klotermann             3 : 0

11. Eileen       Jahn             - Jörg     Engels                    1 : 3

12. Patrick      Deckert         - Igor     Spulsky                   2 : 2

13. Sebastian Hecke            - Eileen  Jahn                       3 : 1

14. Jan          Klotermann     - Patrick Deckert                  1 : 3

15. Igor         Spulsky          - Jörg Engels                        3 : 1

1. Sebastian Hecke            13 Punkte        14 :  2 Legs 

2. Patrick     Deckert           11 Punkte        13 :  7 Legs

3. Igor         Spulsky            8 Punkte        10 :  8 Legs 

4. Jörg         Engels              6 Punkte         8 : 10 Legs 

5. Eileen       Jahn                4 Punkte         7 : 11 Legs 

6. Jan          Koltermann       0 Punkte         1 : 15 Legs   

GRUPPE L

  1. Danny       Reinoga           - Tom          Hammermeister            2 : 2

  2. Heiko        Kutz                 - Ralf          Lueg                            3 : 0

  3. Konstantin Schulz              - Philip        Noack                           1 : 3

  4. Danny       Reinoga           - Ralf           Lueg                            3 : 0

  5. Tom         Hammermeister - Philip        Noack                           2 : 2

  6. Heiko        Kutz                 - Konstantin Schulz                          3 : 0

  7. Danny       Reinoga            - Philip        Noack                           3 : 0

  8. Konstantin Schulz               - Ralf          Lueg                            3 : 1

  9. Heiko        Kutz                 - Tom         Hammermeister             2 : 2

10. Danny       Reinoga            - Konstantin Schulz                          3 : 0

11. Heiko        Kutz                 - Philip         Noack                          3 : 1

12. Tom         Hammermeister - Ralf           Lueg                            3 : 0

13. Danny       Reinoga            - Heiko        Kutz                            3 : 1

14. Konstantin Schulz               - Tom         Hammermeister            2 : 2

15. Ralf           Lueg                - Philip        Noack                          2 : 2

1.  Danny      Reinoga               13 Punkte          14 :  3 Legs 

2. Heiko        Kutz                    10 Punkte          12 :  6 Legs 

3. Tom          Hammermeister     7 Punkte          11 :  8 Legs 

4. Philipp       Noack                   5 Punkte            8 : 11 Legs 

5. Konstantin Schulz                   4 Punkte           6  : 12 Legs 

6. Ralf          Lueg                     1 Punkt              3 : 14 Legs           

GRUPPE M

  1. Carsten Lindow          - Falk       Doneck                   1 : 3

  2. Chris     Buchholz       - Dirk       Schilling                  1 :3

  3. Dieter    Böhme         - Mario      Ewald                     3 : 0

  4. Carsten Lindow          - Dirk        Schilling                 2 : 2

  5. Falk      Doneck         - Mario      Ewald                     3 : 0

  6. Chris     Buchholz       - Dieter     Böhme                   1 : 3

  7. Carsten Lindow          - Mario      Ewald                     3 : 0

  8. Dieter    Böhme         - Dirk        Schilling                 3 : 0

  9. Chris     Buchholz       - Falk       Doneck                   3 : 1

10. Carsten  Lindow          - Dieter     Böhme                   0 : 3

11. Chris      Buchholz      - Mario      Ewald                     3 : 0

12. Falk       Doneck        - Dirk        Schilling                  2 : 2

13. Carsten  Lindow         - Chris       Buchholz                0 : 3

14. Dieter    Böhme         - Falk        Doneck                  3 : 0

15. Dirk       Schilling       - Mario      Ewald                     3 : 0

1. Dieter   Böhme           15 Punkte     15 :  1 Legs 

2. Chris    Buchholz          9 Punkte      11:  7 Legs 

3. Dirk     Schilling           8 Punkte      10 :  8 Legs 

4. Falk     Doneck            7 Punkte       8 :  9 Legs 

5. Carsten Lindow            4 Punkte       6 : 11 Legs 

6. Mario    Ewald              0 Punkte       0 : 15 Legs 

GRUPPE N

  1. Achim    Kunze          - Rocco    Krüger                  0 : 3

  2. Andreas Kriesel         - Andreas Danne                  0 : 3

  3. Henry    Münchmeyer - Sven      Reinoga               3 : 0 

  4. Achim    Kunze          - Andreas Danne                  2 : 2

  5. Rocco    Krüger          - Sven     Reinoga               2 : 2

  6. Andreas Kriesel         - Henry    Münchmeyer          0 : 3

  7. Achim    Kunze          - Sven     Reinoga                2 : 2

  8. Henry    Münchmeyer - Andreas Danne                  3 : 1

  9. Andreas Kriesel         - Rocco    Krüger                  1 : 3

10. Achim     Kunze         - Henry    Münchmeyer          0 : 3

11. Andreas Kriesel         - Sven      Reinoga               0 : 3

12. Rocco     Krüger         - Andreas Danne                 3 : 1

13. Achim     Kunze         - Andreas Kriesel                 2 : 2

14. Henry     Münchmeyer - Rocco    Krüger                 3 : 0

15. Andreas Danne          - Sven      Reinoga              3: 1

1. Henry    Münchmeyer             15 Punkte     15 :  1 Legs 

2. Rocco    Krüger                     10 Punkte      11 :  7 Legs 

3. Andreas Danne                       7 Punkte     10 :  9 Legs 

4. Sven     Reinoga                     5 Punkte      8 : 10 Legs 

5. Achim   Kunze                        3 Punkte      6 : 12 Legs 

6. Andreas Kreisel                      1 Punkt        3 : 14 Legs 

GRUPPE O

  1. Ralf          Hoffmann  - Ronny      Höft                    1 : 3

  2. Andre       Papendorf  - Nico         Schüler                3 : 0

  3. Alexander Kolay         - Sven        Erdmann             0 : 3

  4. Ralf         Hoffmann   - Nico         Schüler                0 : 3

  5. Ronny      Höft           - Sven        Erdmann             1 : 3

  6. Andre       Papendorf  - Alexander Kolay                  3 : 0

  7. Ralf         Hoffmann   - Sven        Erdmann             2 : 2

  8. Alexander Kolay         - Nico         Schüler               2 : 2    

  9. Andre       Papendorf  - Ronny      Höft                    2 : 2

10. Ralf          Hoffmann  - Alexander Kolay                  2 : 2

11. Andre       Papendorf  - Sven        Erdmann             2 : 2

12. Ronny       Höft          - Nico         Schüler                0 : 3

13. Ralf          Hofmann   - Andre       Papendorf           0 : 3

14. Alexander Kolay         - Ronny      Höft                    2 : 2

15. Nico          Schüler      - Sven        Erdmann             3 : 1

1. Andre       Papendorf           11 Punkte      13 :   4 Legs

2. Nico         Schüler                10 Punkte      11 :   6 Legs

3. Sven        Erdmann               8 Punkte      11 :   7 Legs

4. Ronny      Höft                      5 Punkte       8 : 11 Legs

5. Alexander Kolay                    3 Punkte       6 : 12 Legs

6. Ralf         Hoffmann              2 Punkte         5 : 13 Legs

GRUPPE P

   1. Ralf    Stresow    - Sven     Hammel                    2 : 2

  2. Fabian Hirsch      - Stefan   Brade                        1 : 3

  3. Eric      Fudel       - Rene     Barentin                   1 : 3

  4. Ralf     Stresow    - Stefan   Brade                       0 : 3

  5. Sven   Hammel    - Rene    Barentin                    2 : 2

  6. Fabian Hirsch       - Eric       Fudel                        2 : 2  

  7. Ralf     Stresow    - Rene    Barentin                     3 : 1

  8. Eric      Fudel       - Stefan   Brade                       3 : 1

  9. Fabian Hirsch       - Sven    Hammel                    2 : 2

10. Ralf     Stresow     - Eric       Fudel                       2 : 2

11. Fabian Hirsch       - Rene    Barentin                    2 : 2

12. Sven   Hammel    - Stefan  Brade                        2 : 2

13. Ralf     Stresow     - Fabian  Hirsch                       1 : 3

14. Eric      Fudel        - Sven    Hammel                    2 : 2

15. Stefan Brade        - Rene    Barentin                    3 : 0

1. Stefan Brade       10 Punkte       12 :   6 Legs

2. Fabian Hirsch        6 Punkte       10 : 10 Legs

3. Eric      Fudel         6 Punkte       10 : 10 Legs

4. Sven   Hammel     5 Punkte       10 : 10 Legs

5. Ralf    Stresow       5 Punkte         8 : 11 Legs

6. Rene   Barentin      5 Punkte        8 : 11 Legs

ZWISCHENRUNDE

Spiel ZR  1  : Matthias    Noack         -  Hendrik Jahn                  3 : 1

Spiel ZR  2  : Oliver        Baar          -  Carsten Schiefelbein         3 : 2

Spiel ZR  3  : Steven      Kauk          -  Ron Stein                        3 : 0

Spiel ZR  4  : Dirk          Butschke     -  Daniel Morawietz              3 : 0

Spiel ZR  5  : Constantin Schütze      -  Torsten Hintze                 2 : 3

Spiel ZR  6  : Andre        Stewen       -  Jörn Böttcher                   3 : 0

Spiel ZR  7  : Leon         Fiedler        -  Michael Halbach               2 : 3

Spiel ZR  8  : Lars          Schulz         -  Silvio Sturm                    3 : 0

Spiel ZR  9  : Ronald      Taube         -  Andreas Scheel                2 : 3

Spiel ZR 10 : Dennis       Altmann      -  Axel Golling                    0 : 3

Spiel ZR 11 : Olaf          Steinke        -  Michael Schröder             3 : 0

Spiel ZR 12 : Uwe          Schmiel        -  Sven Finger                    1 : 3

Spiel ZR 13 : Ronny       Wichmann    -  Jorden Kunze                  1 : 3

Spiel ZR 14 : Thomas     Schiefelbein -  Thomas Fechtner            0  : 3

Spiel ZR 15 : Jens          Buckow        -  Pascal Golling                 0 : 3

Spiel ZR 16 : Marco        Schneider     -  Pierre Grossmann            3 : 1

Spiel ZR 17 : Akhian       Chow           -  Philipp  Noack                 3 : 1

Spiel ZR 18 : Marcus       Stelter         -  Jörg Engels                     3 : 0

Spiel ZR 19 : Sebastian   Hecke         -   Daniel Papendorf            0 : 3

Spiel ZR 20 : Danny        Reinoga      -   Michael Czerny               1 : 3

Spiel ZR 21 : Dieter        Böhme        -   Sven Hammel                 3 : 2

Spiel ZR 22 : Henry        Münchmeyer  -  Ronny Höft                    3 : 0

Spiel ZR 23 : Andre        Papendorf     -  Sven Reinoga                 3 : 1

Spiel ZR 24 : Stefan       Brade           -  Falk  Doneck                   3 : 0

Spiel ZR 25 : Jörg          Uhlig            -  Tom Hammermeister       3 : 1

Spiel ZR 26 : Tobias       Zepf            -   Igor Spulsky                   3 : 0

Spiel ZR 27 : Patrick       Deckert        -  Harry Papendorf               3 :0

Spiel ZR 28 : Heiko        Kutz             -  Stefan Sredak                 3 : 1

Spiel ZR 29 : Chris         Buchholz       -  Eric Fudel                        0 : 3

Spiel ZR 30 : Rocco        Krüger          -  Sven Erdmann                 3 : 0

Spiel ZR 31 : Nico           Schüler         -  Andreas Danne               1 : 3

Spiel ZR 32 : Fabian       Hirsch           -  Dirk Schiling                   3 : 1

HAUPTRUNDE

Spiel HR   1 : Matthias Noack           - Axel       Golling             1 : 3

Spiel HR   2 : Oliver     Baar             - Andreas Scheel              3 : 0

Spiel HR   3 : Steven   Kauk             - Sven      Finger              3 : 0

Spiel HR   4 : Dirk       Butschke        - Olaf      Steinke            3 : 0

Spiel HR   5 : Torsten  Hintze           - Thomas Fechtner           3 : 1

Spiel HR   6 : Andre    Stewen           - Jorden   Kunze              3 : 0

Spiel HR   7 : Michael  Halbach         - Marco     Schneider         2 : 3

Spiel HR   8 : Lars       Schulz           - Pascal    Golling             3 : 2

Spiel HR   9 : Akhian   Chow             - Tobias   Zepf                 3 : 2

Spiel HR 10 : Marcus   Stelter            - Jörg      Uhlig                0 : 3

Spiel HR 11 : Daniel    Papendorf      - Heiko     Kutz                3 : 2

Spiel HR 12 : Michael  Czerny           - Patrick    Deckert            3 : 1

Spiel HR 13 : Dieter     Böhme          - Rocco     Krüger             3 : 2

Spiel HR 14 : Henry     Münchmeyer  - Eric         Fudel               3 : 1

Spiel HR 15 : Andre     Papendorf     - Fabian     Hirsch             1 : 3    

Spiel HR 16 : Stefan    Brade           - Andreas   Danne             3 : 0

ACHTELFINALE1

Spiel AF   1 : Axel      Golling      -  Torsten Hintze                4 : 0

Spiel AF   2 : Oliver    Baar          -  Andre   Stewen              1 : 4

Spiel AF   3 : Steven  Kauk         -  Marco   Schneider            4 : 0

Spiel AF   4 : Dirk      Butschke    -  Lars     Schulz                2 : 4

Spiel AF   5 : Akhian  Chow         -  Dieter   Böhme               4 : 0

Spiel AF   6 : Jörg      Uhlig         -  Henry   Münchmeyer       4 : 3

Spiel AF   7 : Daniel   Papendorf  -  Fabian  Hirsch                4 : 2

Spiel AF   8 : Michael Czerny       -  Stefan  Brade                 4 : 3

VIERTELFINALE

Spiel VF   1 :  Axel   Golling          -  Akhian Chow               1 : 4

Spiel VF   2 :  Andre Stewen          -  Jörg     Uhlig               0 : 4

Spiel VF   3 : Steven Kauk            -  Daniel  Papendorf        4 : 2

Spiel VF   4 : Lars    Schulz           -  Michael Czerny            4 : 1

HALBFINALE

Spiel HF   1 : Akhian Chow            -  Lars Schulz                 5 : 3

Spiel HF   2 : Steven Kauk            -  Jörg Uhlig                   5 : 3

SPIEL UM PLATZ 3

Spiel F     1 : Lars Schulz -  Jörg Uhlig                                6 : 0 (Verzicht Uhlig) 

FINALE

Spiel F     2 : Steven Kauk   - Akhian Chow                         4 : 6

 

FRAUEN    DOPPELRUNDE

Nancy    Hanelt     - Katrin  Schenk         2 : 2        3 : 0

Daniela Wolter      - Grit     Bulau           2 : 2        3 : 0

Anke     Durow      - Juliane Meyer          2 : 2.       2 : 2

Nancy    Hanelt     - Grit      Bulau           3 : 0       0 : 3

Katrin    Schenk    - Juliane Meyer          3 : 1        3 :0

Daniela Wolter      - Anke   Durow          3 : 0        3 : 0

Nancy    Hanelt     - Juliane Meyer          3 : 1        2 : 2

Anke     Durow      - Grit      Buhlau        2 : 2        2 : 2

Daniela Wolter     - Katrin    Schenk       3 : 0        1 : 3

Nancy    Hanelt     - Anke    Durow         3 : 1        2 : 2

Daniela Wolter      - Juliane Meyer         3 : 1        2 : 2

Katrin    Schenk    - Grit       Buhlau       2 : 2        2 : 2

Nancy    Hanelt     - Daniela Wolter        0 : 3        1 : 3

Anke     Durow      - Katrin   Schenk       1 : 3        2 : 2

Grit       Buhlau     - Juliane Meyer         2 : 2        2 : 2

Tabelle

1. Daniela Wolter       23 Punkte         26  :  9 Legs 

2. Katrin   Schenk       18 Punkte         20  : 18 Legs 

3.Nancy    Hanelt        15 Punkte         19  : 17 Legs 

4. Grit      Buhlau        10 Punkte         19  : 19 Legs 

5. Juliane Meyer           6 Punkte         15  : 24 Legs 

6. Anke    Durow           6 Punkte         14  : 24 Legs