Golzower SV

Golzower SV - News

Lange Dido-Nacht

Hier die Ergebnisse zu den Vorrunden :

FRAUEN

Gruppe A

1. Eva Horn                             6 Pkt.

2. Anke Durow                        4 Pkt.

3. Ramona Winz                       2 Pkt.

4. Marie Runge                         0 Pkt.

Gruppe B

1. Petra Plieth-Stelter            6 Pkt.

2. Gundi Musall                       4 Pkt.

3. Monika Nehring                     2 Pkt.

Halbfinale

Eva      Horn                -  Gundi   Musall       3:1

Petra   Plieth-Stelter  -  Anke    Durow       2:3

Spiel um Platz 3

Petra   Plieth-Stelter  -  Gundi   Musall       5:2

Finale

Anke   Durow              -  Eva      Horn         3:0

 

HERREN

Gruppe A

1. Heiko Kutz                          9 Pkt.

2. Uwe Schmiel                       7 Pkt.

3. Andreas Kriesel                  4 Pkt.

4. Daniel Morawietz               4 Pkt.

5. Jörg Engels                          3 Pkt.

6. Rene Neumann                     3 Pkt.

Gruppe B

1. Lars Schulz                        10 Pkt.

2. Andre Stewen                      8 Pkt.

3. Torsten Hinze                      6 Pkt.

4. Stefan Gürgen                     2 Pkt.

5. Eric Fudel                              2 Pkt.

5. Sebastian Kaatz                     2 Pkt.

Gruppe C

1. Henry Münchmeyer           12 Pkt.

2. Andreas Danne                    7 Pkt.

3. Sirko Stelter                        6 Pkt.

4. Sven Schröder                     5 Pkt.

5. Oli Ruhland                           5 Pkt.

6. Eileen Jahn                           5 Pkt.

7. Joachim Kunze                      3 Pkt

Gruppe D

1. Bernd Musall                     11 Pkt.

2. Sven Reinoga                      7 Pkt.

3. Ronny Höft                          7 Pkt.

4. Jan Biebermann                  6 Pkt.

5. Lukas Kopp                           5 Pkt.

6. Andreas Becker                     4 Pkt.

7. Achim Schmidt                      0 Pkt.

Gruppe E

1. Jörg Schwarz                       7 Pkt.

2. Stefan Stredak                     6 Pkt.

3. Eric Rollinger                       5 Pkt.

4. Thomas Schiefelbein           5 Pkt.

5. Ronny Wichmann                   5 Pkt.

6. Dirk Schilling                         2 Pkt.

Gruppe F

1. Thomas Fechtner                 9 Pkt.

2. Silvio Sturm                         7 Pkt.

3. Tobias Zepf                          5 Pkt.

4. Carsten Schiefelbein           4 Pkt.

5. Michael Schröder                   4 Pkt.

6.Leon Fiedler                           1 Pkt.

Gruppe G

1. Jörg Uhlig                            9 Pkt.

2. Olaf Steinke                        8 Pkt.

3. Thomas Schilling                7 Pkt.

4. Alex Spulsky                       3 Pkt.

5. Frank Korten                        3 Pkt.

6. Leandro Schilling                  0 Pkt.

Gruppe H

1. Steven Kauk                     11 Pkt.           

2. Danny Reinoga                   9 Pkt.

3. Marcel Golling                    8 Pkt.

4. Marcus Stelter                   6 Pkt.

5. Igor Spulsky                        6 Pkt.

6. Andy Neumann                    3 Pkt.

7. Jordan Kunze                       0 Pkt.

Hauptrunde

Heiko      Kutz                - Stefan  Gürgen             2:3

Uwe       Schmiel          - Torsten  Hinze                3:1

Andreas   Kriesel            - Andre   Stewen            0:3

Daniel     Morawietz        - Lars     Schulz              1:3

Henry     Münchmeyer - Jan       Biebermann       3:2

Andreas  Danne           - Ronny   Höft                  3:0

Sirko       Stelter            - Sven    Reinoga            0:3        

Sven       Schröder         - Bernd   Musall              1:3

Jörg       Schwarz         - Carsten Schiefelbein       3:1

Stefan    Stredak            - Tobias  Zepf                 2:3

Eric        Rollinger         - Silvio    Sturm               3:0

Thomas  Schiefelbein   - Thomas Fechtner           3:2

Jörg        Uhlig              - Marcus  Stelter              3:0 

Olaf         Steinke           - Marcel  Golling            0:3

Thomas    Schilling         - Danny   Reinoga          1:3

Alex         Spulsky          - Steven  Kauk               0:3

Achtelfinale

Stefan   Gürgen              - Andreas Danne            2:3

Uwe      Schmiel             - Henry     Münchmeyer  2:3

Andre   Stewen            - Bernd      Musall              3:1

Lars      Schulz             - Sven       Reinoga            3:0

Jörg       Schwarz           - Marcel   Golling             0:3

Tobias    Zepf                - Jörg       Uhlig                1:3

Eric       Rollinger           - Steven   Kauk                1:3

Thomas Schiefelbein      - Danny    Reinoga           0:3

Viertelfinale

Andreas Danne              - Marcel   Golling            3:4

Jörg      Uhlig                 - Henry   Münchmeyer   0:4

Andre   Stewen              - Steven   Kauk               0:4

Lars     Schulz               - Danny    Reinoga           4:1

Halbfinale

Marcel  Golling              - Steven   Kauk               4:3

Lars       Schulz               - Henry   Münchmeyer  4:1

Spiel um Platz 3

Steven   Kauk                - Lars       Schulz             5:1

Finale

Henry   Münchmeyer     - Marcel    Golling            5:1